Возможность получить возврат налогового вычета второй раз после оформления ипотеки в 2015 году
Первая ипотека была оформлена в 2011 г. на квартиру стоимостью 700 тыс. руб. по ней я получила возврат налогового вычета 13%. Вторая ипотека была оформлена в 2015 г. на 2 300 000. руб. могу ли я еще раз подать заявление на возврат налогового вычета?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не сможете подать документы на налоговый вычет. Так как на основании ст. 220 НК РФ имущественный налоговый вычет предоставляется 1 раз.