Ошибка приставов - сняли деньги с карты по ошибке. Как вернуть оставшиеся 2000 рублей?
Были сняты деньги с карты по судебным постановлениям от трех дат 10.12.16,12.12.16,13.12.16 по 1000 руб. Сегодня 1000 руб. вернули на карту. В банке сказали, что якобы ошибочно приставы сняли. Долгов у меня нет. Приставам дозвониться не могу. Что делать?
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Здравствуйте, для выяснения вопроса по снятию средств с карточки Вам нужно обратиться в службу судебных приставов - если не можете дозвониться, то можно отправить письмо или зайти на сайт службы и проверить себя на предмет имеющейся задолженности. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.