Может ли мать завещать им квартиру, ведь мы ее содержим 10 лет.
Мой муж с мамой приватизировали квартиру. Квартиросъемщик-мать. Еще есть две сестры-при живой матери претендуют на часть квартиры. Имеют ли сестры право на квартиру? Может ли мать завещать им квартиру, ведь мы ее содержим 10 лет.
Лучший ответ
собственниками квартиры являются ваш муж и мама, сестры не имеют никаких прав на квартиру, мать , как собственник, вправе распоряжаться своей долей - дарить, продавать, завещать любому лицу
Большое спасибо!