Какова суть акции с подарками компании Ренессанс и что скрывается за ней?
Очень похоже на компанию World Treweler, которая работала в Питере. Сначала Вы "выигрываете" подарок и Вас приглашают на презентацию, а дальше у Вас появляется "уникальный" шанс приобрести клубный отдых на замечательных условиях, при условии оплаты "сегодня". Дальнейшая дорога - в суд, получить хоть что-то с фирмы. Криминала никакого - раз в год Вы будете иметь право на неделю отдыха в экзотической, выбранной Вами стране. Вам останется только оплатить саму поездку. А право Вам обойдется в несколько тысяч долларов. Плюс подарок от фирмы.
Уважаемая Ирина!
Для ответа на ваш вопрос не обязательно быть юристом. Достаточно быть москвичом. Это "кидалово". Вы совершенно правы, бесплатного сыра не бывает.
Вас в той или иной форме попытаются "развести на деньги" (прошу прощения за слэнг"). Знание о том, каким именно образом вас "разведут" в этот раз часто стоит очень дорого. Я бы на вашем месте не ходил.
Не теряйте собственное время. С уважением,