Что мне делать?, выплачивать за него?, он не проживает по этому адресу.
Полина, разыскиваете бывшего супруга через его родственников, друзей. Если это не поможет, можете через суд( если есть к тому основания полагать) признать супруга безвестноотсутствиющим. Тогда, когда получите решение суда, можете предъявить его Управляющей компании, с просьбой выписать супруга.
И также в завлении в суд надо указать с какого времени он не проживает - это важно, т.к. именно с этого момента вы в дальнейшем будете просить не взыскивать коммунальные услуги.
И еще один момент: срок исковой давности 3 года, т.е. с вас могут взыскать через суд долг только за предыдущие три года....Удачи))))