Опоздала на предупреждение об увольнении, но получила расчет и ушла в больницу

У меня 30 сентября истекал срок предупреждения работодателя об увольнении по собственному желанию. Был издан приказ об увольнении и произведен расчет как того требует ст.140 ТК РФ 30 сентября. Получив расчет и трудовую книжку, распространившись с сотрудниками. По дороге домой я решила зайти в поликлинику так как с утра плохо себя чувствовала.

Лучший ответ

По дороге домой я решила зайти в поликлинику так как с утра плохо себя чувствовала.

И в чем Ваш вопрос? Дальше мы должны угадывать, что произошло?

Добрый день, уважаемая, Марина

Если вы получили расчет то вы уже не сотрудник и не можете претендовать на больничный

Удачи Вам и вашим близким!!

Ответ неполный.