Призывник находится на сборном пункте без отправки в ближайшие дни - вопросы о нормальности и начале службы
Призывник находится на сборном пункте 6 дней, в ближайшие дни отправка не планируется.
В военную форму не переодет, документов на руках нет, свиданий нет, информации никакой нет.
Находятся в спортзале Пункта под усиленной охраной. У меня не претензия, а вопрос. Это нормально?
И, с какого времени начнётся отсчёт начала службы? С момента отправки? А предыдущий срок-это что, незаконное лишение свободы?
Пишите жалобу в прокуратуру по данному факту. Можно также обращаться и в полицию, поскольку в данном случае усматривается незаконное лишение свободы. Полиция имеет полномочия провести проверку по данному факту. Во всяком случае это не будет являться лишним и может ускорить решение данного вопроса.