Как узнать о биологических родителях, если приемные родители умерли и ЗАГС отказывает в информации? Возможность получить данные из роддома или детской больницы
Могу ли я узнать о биологических родителях если приемные родители умерли а в ЗАГСа информацию не дают ссылаясь на тайну усыновления и могут ли дать в роддоме или в детской больнице где я находилась.
Лучший ответ
Нет, разглашение данной информации запрещено. Инициатива может идти только от биологических родителей.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте Любовь. Никто эту информацию вам лично не даст, потому что это действительно является тайной усыновления. Если можно чего-то добиться, то только в судебном порядке.
Благодарю Вас!