Умалчивая о подозрениях на мошенничество, руководители проводят расследование - есть ли это законно?
Могут ли руководители сейчас проводить расследование, не сообщив об этом мне???
если вы и есть материально-ответственное лицо. То ревизия только с вашим участием и вас обязаны ознакомить с актом.
---Здравствуйте, могут проводить расследование, для дальнейшего обращения с заявлением в полицию. Удачи Вам, и всего хорошего.
Да, могут. Чтобы помочь Вам, надо знать: где и кем Вы трудоустроены, что входит в Ваши обязанности, несете ли материальную ответственность и так далее. Лучше уже на этом этапе готовить линию защиты, потом будет легче прекратить преследование. Для более подробной консультации обращайтесь по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.