Как сменить учредителя в ООО с одним учредителем - процесс и затраты
В ООО с одним учредителем (он же Ген. директор) необходимо сменить учредителя. Как это сделать и какие (ориентировочно) будут затраты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответы на вопросы из категории "бизнес" - исключительно на платной основе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В ООО с одним учредителем (он же Ген. директор) необходимо сменить учредителя.В ООО с одним учредителем (он же Ген. директор) необходимо сменить учредителя. Как это сделать и какие (ориентировочно) будут затраты?нанять юриста или совершенно бесплатно самостоятельно.