Проблема с кредитной историей - банк Восточный предложил карту с неправильной информацией
Вот у меня такая проблема. У меня не очень хорошая кредитная история. Хотела взять кредит в банке Восточный, но они мне предложили, карту на счёте которой 5000 руб, но снять я эти деньги не могу, т.к. на карте денег нет, они меня уговорили, сказав, что на карте будет 10 000, к сожалению я подписала договор с банком, не прочитав его, т.к. забыла очки дома. А дома прочитала внимательно договор, в нем говориться что 10000 снять с карты не могу на ней будет только 5000 которые я вложу. Меня это не устроило. Я пошла в банк, чтоб закрыли мне этот договор, что я не согласна, денег я по карте не снимала, даже не видела, на что они мне отказали, что я подписала договор и всё-равно должна заплатить 5000 по договору. Я на пенсии и так денег не хватает, а я ещё должна им 5000 отдать которых я не видела. Может кто-то этими деньгами воспользовался, а я должна им платить. ЗА ЧТО? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
К сожалению, если в договоре отражены указанные Вами условия и Вы подписали договор с этими условиями, ничего не сделать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Вы пишете, что Вам не хватает денег, и задаете массу вопросов о покупке дома с земельным участком. Вы уж определитесь там, в Северодвинске своем. А очки в банк носить стоит всегда. Удачи.
Ответ не по существу вопроса.