Идет процедура банкротства. Один из банков продал кредитный договор по которому уже был суд коллекторской конторе. Что делать?
Общаться и работать, консультироваться со своим финансовым управляющим, который ведет банкротное дело, его юристом чтобы понимать суть происходящего.
Здравствуйте! Не совсем поняла кто конкретно банкротится-физическое лицо или Банк? Если Банк, то необходимо внимательно читать Ваш кредитный договор. В случае, если в нем имеется оговорка о переуступке права требования, то Банк имел право, как Вы говорите, продать кредит. Если нет, то Банк не мог переуступить права третьим лицам. Если суд рассмотрел требования Банка и взыскал с Вас задолженность, то Вам необходимо работать с приставами.