Возвращение радиотоваров - Как вернуть купленную антенну Триколор в магазин и в течение какого времени?
Вчера я купила в магазине радиотовары антенну Триколор, но оказалось, что она мне не нужна, т.к. мастера по установке приезжают со своим оборудованием. Могу ли я вернуть этот товар в магазин и в течение какого времени?
Лучший ответ
Имеете право вернуть товар и получить обратно деньги в течение 14 дней после покупки товара, будут отказывать, обращайтесь в комитет по защите прав потребителей.
Спасибо, теперь все ясно.
Ольга, добрый день! Вы можете вернуть товар, который Вам не понадобился в течении 14 суток с момента покупки. Предъявите продавцу чек о покупке и он вернет Вам деньги.
Спасибо за грамотный ответ!