Возможно ли получить компенсацию при разводе в связи с наличием у мужа значительной суммы денег
Здравствуйте! Все имущество, нажитое в период брака, в том числе и денежные средства, является совместно нажитым имуществом и должно при разводе делится пополам.
Если эти деньги нажиты в браке, то они должны делиться между супругами как любое совместно нажитое имущество. Подавайте исковое заявление в суд о разделе.
Доброго времени суток, Елена.
Вы можете получить практически половину всего, что приобрелось в период брака. Поэтому обязательно подавайте в суд.
Здравствуйте! Можете разделить совместно нажитые средства, если счет в банке открыт в период барка. При это счета должны быть совместно нажитыми.