Как выписать мать сособственника и разделить имущество справедливо - советы юристов с ссылкой на законодательство
Доброго времени суток! Если вы имеете долю в квартире то распоряжаться второй участник долевой собственности, в том числе и вселять своих членов семьи может только с вашего согласия.
Добрый день, уважаемая, Елена
Вам нужен юрист для отстаивания ваших интересов. Вы можете продать свою долю, предварительно предложив им выкупить первыми. Если откажутся продавайте кому хотите
Удачи Вам и вашим близким!!
Добрый день! Так продавайте другим покупателям, если они отказываются от выкупа - статья 250 ГК РФ. Выписать её Вы не сможете, если сами давали согласие на регистрацию
Желаю удачи и всего хорошего!!!