Проблемы с купленными сапогами - отправка на экспертизу и необходимость писать заявления в Роспотребнадзор и прокуратуру. Как правильно составить заявление?
Сапоги отдала оподошли и очень скользкие. Написала притензию а продавцы отправили на экспертизу.. ждать не могу экспертизы мне ходить то в чём то надо.. а на другие нет средств.. что делать.. я вот собираюсь в роспотребнадзор пойти и написать туда.. но как грамотно составить заявление роспотребнадзор? Подскажите.. а потом и прокуратуру...
Здравствуйте! Дарья, грамотно составить заявление может юрист. Обратитесь к любому юристу на сайте через личные сообщения. Удачи вам и всего хорошего!
я вот собираюсь в роспотребнадзор пойти и написать туда.. но как грамотно составить заявление роспотребнадзор? Подскажите.. а потом и прокуратуру...
Пока жаловаться не на что.
Всё пишется в свободной форме. Если нужна услуга по составлению документов, то она платная. Можете обратиться к любому юристу на сайте.