Как оформить поддержанный автомобиль без права собственности?
Был куплен поддержанный автомобиль с рук. Права на собственность не оформлялись. Выяснилось, что старый владелец снял авто с регистрации. На посту ГАИ забрали тех. паспорт и гос. номера. Предыдущего хозяина найти не удалось. Как оформить машину на себя?
Да ни как тут либо в суд либо искать предыдущего хозяина.
Уважаемая Алёна г.Ростов-на-Дону!
Признать Право собственности на данный автомобиль можно только в Судебном порядке (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.12.2016 г.