Непредвиденные действия сервисного центра - как вернуть компьютер и разобраться с неожиданным счетом в 11 500 рублей?
Если вы не заказаывали ремонт и не заключали об этом договор, то имеете право забрать ваш компьютер. Если будут отказываться. Вернуть, обращайтесь в полицию с заявлением о самоуправстве.
Теперь вместо 500 рублей с меня требуют 11 500, как мне забрать компьютер и прав ли я в этой ситуации?-Вас просто развели, что называется. Нужна экспертиза иначе не доказать что ничего не производилось.
В суд обращайтесь.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.