Проблемы с возвратом застрахованного телефона - история о неудачном ремонте и задержке возвращения
Я застраховала телефон. Он упал и разбился экран, я отдала в страховку. Его отремонтировали, так как ремонт был некачественный я вернула им. Они приняли его и сказали что ответ будет от 10 дней до 3 месяцев. Уже все Сроки вышли, а телефон не возвращают.
Лучший ответ
Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В суде просите провести экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)