А как получить данные из того же Реестра на физ. лицо о том что оно, это лицо, ничего не приватизировало?
Так это не Вы должны получать информацию, а регистратор:
" Статья 19. Основания для приостановления
государственной регистрации прав
1. Государственная регистрация прав приостанавливается
регистратором прав при возникновении у него сомнений в наличии
оснований для государственной регистрации прав, а также в
подлинности представленных документов или достоверности указанных в
них сведений. Регистратор прав обязан принять необходимые меры по
получению дополнительных сведений и (или) подтверждению подлинности
документов или достоверности указанных в них сведений. Регистратор
прав обязан в день принятия решения о приостановлении
государственной регистрации прав в письменной форме уведомить
заявителя (заявителей) о приостановлении государственной регистрации
прав и об основаниях принятия такого решения. Заявители вправе
представить дополнительные доказательства наличия у них оснований
для государственной регистрации прав, а также подлинности документов
и достоверности указанных в них сведений."
А вот редакция действовавшая до 18.09.03:
" 1. При возникновении у регистратора прав на недвижимое имущество
и сделок с ним сомнений в наличии оснований для государственной
регистрации прав в течение месяца он обязан принять необходимые меры
по получению дополнительных сведений. Регистратор прав обязан
немедленно известить об этом заявителя, который вправе представить
дополнительные доказательства наличия у него оснований для
государственной регистрации прав." (Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним").