Он грозится что мне ничего не достанется---или сожгу!
С мужем женаты 18 лет! он квартиросьемщик! Хочу развестись! Он грозится что мне ничего не достанется---или сожгу! Или убью! В общем поступают угрозы! У него нет никаких документов! Выпивает! Дерется! Ничего на него не действует! Незнаю что делать и боюсь!
Лучший ответ
что делать-разводиться,если согласия не дает то через суд!
если поднимает руки на вас то снимать побои и обращаться в милицию с заявлением,откажут в возбуждении уголовного дела тогда в частном порядке в мировой суд!