Флеш-карта, подброшенная в ИК, вызывает составление административного протокола - что делать, если давление осужденного привело к неверной приписке его вещи
При досмотре в ИК в комнате свиданий с осужденным подбросили флеш карту в личные вещи и составили административный протокол. Под давлением написал что это моя флешка, но это не так, как быть?
Если вы признали вину. То пожалуй, уже ничего сделать не получится. Можно конечно обжаловать в суд, но перспективы весьма слабые.
Обжалуйте постановление о наложении административного взыскания в суд и там укажите эти обстоятельства, должны быть доказательства вашей вины.
Не надо было ничего писать. Теперь доказать ничего невозможно. Даже в прокуратуру не с чем пожаловаться. Мало ли что давят. Не подписывайте никогда, если Вы - не виноваты.