Все эти три документа мне нужны, но я не знаю смогу ли я их получить самостоятельно или лучше обратиться к адвокату.
обратитесь с письменный просьбой об этом на имя начальника милиции. если откажут, обращайтесь с жалобой на действия работников милиции в прокуратуру
Уважаемы Борис, поясните для чего Вам необходимы указанные документы. Вам обязаны выдать на руки постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если дело не возбудили, либо постановление о приостановке производства.Если Вам все же не предоставят документы, которые Вы указали, то в зависимости от того для чего они Вам необходимы, можно через суд обратиться с ходатайством об истребовании материала, если данные документы Вам необходимы как доказательства в судебном процессе.