Иркутск, 18.12.2016, 22:31

Что делать, если получил повестку на медицинское освидетельствование и прохождение призывной комиссии, но не сдал анализы и не забрал амбулаторную карточку?

Вопрос №11898945 из г. Иркутск
опубликован 18.12.2016, 22:31
Я получил повестку для медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии 2 месяца назад, но забыл про нее. Вспомнил 18.12.16 в 18.46 часов. Не забрал амбулаторную карточку и не сдал анализы. Как мне быть в этой ситуации? Могут ли члены медкомиссии пойти на уступки и я могу пройти комиссию, но отдать результаты терапевту чуть позже? Я годен к службе. Со здоровьем все хорошо. Не уклоняюсь от службы. Учусь на третьем курсе и через год выпускаюсь и пойду служить. Как мне быть? И что мне из-за этого будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно в любом случае чем быстрее, тем лучше, пройти обследование и сдать анализы, поскольку уклонение от прохождения комиссии может быть квалифицировано как уклонение от прохождения службы.

18.12.2016, 22:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Пробуйте договориться. Тут только так. Говорите, что график учебы был напряженный, времени не было. Объясните, и убедите, что не уклоняетесь.

18.12.2016, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Вам нужно данный вопрос урегулировать в комиссариате в данном случае. Чем быстрее это сделаете тем лучше. Вам нужно объяснить и уладить ситуацию.

18.12.2016, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо вам большое! Очень помогли) успокоили) как то плохо получилось ( (утром поеду разговаривать и объяснять... Надеюсь пойдут на уступки и быстро все сделаю)) Удачи вам и успехов в вашей работе)))

18.12.2016, 22:56

Вам тоже удачно отслужить в дальнейшем и карьерного роста.

Спасибо вам большое! Очень помогли) успокоили) как то плохо получилось ( (утром поеду разговаривать и объяснять... Надеюсь пойдут на уступки и быстро все сделаю)) Удачи вам и успехов в вашей работе)))

18.12.2016, 22:57

Извините пожалуйста, еще один вопрос:-Я всегда хотел стать снайпером, но зрение чуток плоховато)) можно ли с линзами?=) и что влияет на это? стреляю довольно неплохо (часто наугад) от 8 до 10 очков по мишени на расстоянии от 25 метров))

18.12.2016, 23:02

Вам лучше сделать коррекцию глаз (операция на восстановления) в данном случае если у вас имеется такая мечта быть снайпером. И вас примут в ряды. Смотря какое у вас зрение. С линзами не принимают к сожалению.

18.12.2016, 23:05

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034