Около 50 лет спустя - разоблачение живого преступника за подделку документов
Что, если раскроется уголовное преступление (подделка документов), которое было совершено около 50 лет назад человеком, который еще жив?
В данном случае уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению за истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности.
Что, если раскроется уголовное преступление (подделка документов)
Ничего не будет.