Арбитражный суд подает заявление о включении требования о передаче жилого помещения - возможность подачи заявления на неустойку и рекомендации по составлению такого документа
Арбитражный суд подала заявление о включении требования о передаче жилого помещения, можно ли затем подать заявление на неустойку и как правильно написать и назвать этот документ.
Вы можете требовать еще и неустойку Это оформляется дополнительным заявлением к вашему иску.
Купина, можете подать уточненное исковое заявление. Диспозитивная направленность норм арбитражного процесса позволяет гражданам и юридическим лицам самостоятельно определять объемы своих прав и обязанностей, которые они желают защищать путем обращения в арбитраж.
Одной из такой форм защиты является уточнение исковых требований после подачи искового заявления и принятия его судом.
Но чтоб вам помочь, необходимо смотреть первоначальное исковое заявление, оно у вас на руках?