Как застрахован вклад "ДОХОДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"
Лучший ответ
Наверное, надежно застрахован. Но, вообще, нужно смотреть договор страхования в полном объеме: полис страхования, правила страхования, договор страхования, заявление на страхование.
Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора о приеме вклада. Возможно, вклад не застрахован в Агентстве по страхованию вкладов, например, как вклады в обезличенных металлических счетах.