Включение старшего ребенка-студента в состав многодетной семьи для получения пособий и материальной помощи к школе
К примеру, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСОБИЙ ВЫПЛАТ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ К ШКОЛЕ, старший РЕБЕНОК КОТОРОМУ 18 ЛЕТ И ОН ЯВЛЯЕТСЯ СТУДЕНТОМ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ может быть включен в состав семьи, как МОЙ иждивенец, И ОБЯЗАНЫ ОРГАНЫ СОЦЗАЩИТЫ РАССЧИТЫВАТЬ МОЙ ДОХОД НА ЭТОГО РЕБЕНКА при наличии справки об обучении на очной основе до 23 лет.
К примеру, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСОБИЙ ВЫПЛАТ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ К ШКОЛЕ, старший РЕБЕНОК КОТОРОМУ 18 ЛЕТ И ОН ЯВЛЯЕТСЯ СТУДЕНТОМ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ может быть включен в состав семьи, как МОЙ иждивенец, И ОБЯЗАНЫ ОРГАНЫ СОЦЗАЩИТЫ РАССЧИТЫВАТЬ МОЙ ДОХОД НА ЭТОГО РЕБЕНКА при наличии справки об обучении на очной основе до 23 лет.[quote][/quote]
Вы правы в данной ситуации старшего, которому 18 лет также должны учитывать при подсчете вашего дохода.