Через сколько дней можно подать апелляцию после решения суда о судебных расходах?
Доброго времени суток! Апелляционную жалобу можно подать в течении одного месяца с момента изготовления полного текста решения суда.
Уважаемый Сергей!
Врятли УЖК к лице юриста будет обжаловать решение в связи с данным ограничением судом расходов на юриста, так как юрист получает заработную плату и врятли его заработная плата зависит от взысканных им расходов по суду.
Здравствуйте, Сергей! Срок обжалования суда 1 инстанции указан в решении у Вас. По практике Вам скажу, что они ничего обжаловать не будут, так как суд по обжалованию проиграют.