Неисполнение обязательств по увольнению - директор не предоставил трудовую книжку и справки в указанный срок
Я находясь на больничном 13.12.2016 написал заявление на увольнение на 16.12.2016 директор мне подписал заявление и пообещял что к 16.12. Подготовит трудовую книжку и справки 17.12.2016 я приехал сдал больничный и поросил трудовую нс что мне сказали что нет никакой трудовой и что у директора есть какието претензии комне и свяжется со мной и до сих пор тишина.
Здравствуйте Константин. Если у вас нет отметки, что ваше заявление на увольнение принято, Значит придётся его писать повторно и отдавать в отдел кадров под роспись, Чтобы на ваше заявление поставили регистрационный номер и отметку в получении документа.