Ошибка в указании УИН при оплате штрафа в ГИБДД - что делать?
Доброго времени суток. Обратитесь в банк с жалобой об ошибке сотрудника. Что вы требуете исправить ошибку в кратчайшие сроки. (но надо иметь доказательства, что именно сотрудник перепутал)
Добрый день! Обращайтесь к сотрудникам банка пусть исправляют свою ошибку самостоятельно, не будет действий с их стороны обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Подать заявление в банк об исправлении ошибки, а в ГИБДД направить квитанцию об оплате
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Представить в отдел ГИБДД заявление о том, что оплатили штраф с приложением копии квитанции и попросить удалить недостоверную информацию.