Как оформить пенсию без справки о заработной плате в случае отсутствия информации в архиве предприятия
Чтобы оформить пенсию нужна справка о заработной плате. В архив города сведений не поступало. Есть сведения о стаже и о переименованиях предприятия. Сейчас оно не существует лет 15.Ответ архива-Местонахождение документов неизвестно. Поиск результата не дал. Что делать?
Ответ архива-Местонахождение документов неизвестно. Поиск результата не дал. Что делать?
Анатолий, добрый день. С ответом архива лучше приехать лично. Отказ в начислении пенсии уже есть?
Накопительная часть пенсии формируется, исходя из отчислений в ПФ работодателем, поэтому для определения размера пенсии важны начисления в ПФ, если они не производились, то сведения о том, что Вы получали заработную плату в каком-либо размере — вряд ли помогут. Необходимо детально изучать ваш вопрос, для подробной консультации 89524451515