Как мне погасить кредит без процентов? Я взяла четыреста тысяч а проценты набежали большие.

Как мне погасить кредит без процентов? Я взяла четыресто тысяч а проценты набежали бо льшие.
Лучший ответ

Здравствуйте! Беспроцентных кредитов нет. Внимательно изучите текст договора, который Вы подписали с банком. Всех благ!

Здравствуйте, Екатерина! Беспроцентных кредитов не бывает. Читайте ваш договор с банком, который Вы подписывали. Удачи Вам!