Продажа машины по доверенности в 90-х годах - проблемы с регистрацией и налогами

Муж продал по доверенности машину ещё в 90 х. С ренестр машина не снята и Довер потеряна. Недавно пришёл налог большой с пени. Оказывается все это время он должен был платить. Как нам быть? Не знаем машина вообще существует ли и где и кто хозяин.
Лучший ответ

Если налог пришел, значит автомобиль до сих пор зарегистрирован на супруга. Узнавайте в ГИБДД и по возможности прекращайте регистрацию транспортного средства.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Срок исковой давности установлен законодательством. За пределами этого срока не могут взыскивать ничего. Снимите с учёта транспортное средство в связи с утилизацией.