Как и где подать заявление о неисполнении отцом обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего при достижении ребенком 18-летнего возраста?
Моему сыну исполнилось 18 лет, может ли он подать заявление и куда, за "неисполнение отцом ранее обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" по ст. 156 УК.
Заявление нужно подавать в полицию по месту жительства. В заявлении нужно указать конкретные факты. Свидетельствующие о неисполнении родительских обязанностей.
Если ему исполнилось 18 лет, не может он подать заявление и куда, за "неисполнение отцом ранее обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" по ст. 156 УК.выв могли подать его до его совершеннолетия.
Нет, у сына нет такого права и тем более сейчас когда он уже совершеннолетний. У Вас было. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, слишком мало информации Вы предоставили, напишите, пожалуйста, какой результат Вы хотели бы достигнуть таким заявлением, возможно Вам можно помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Ваш сын совершеннолетний и никаких обязанностей у отца ни по его воспитанию, ни по содержанию у него нет. Это могли сделать вы до совершеннолетия сына. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!