Хочу закрыть кредит. Пользовался 2 месяца. Как расторгнуть договор страхования... на сайте страховщика бланк не нашел..
Хочу закрыть кредит. Пользовался 2 месяца. Как расторгнуть договор страхования. .. на сайте страховщика бланк не нашел..
Лучший ответ
Сначала необходимо закрыть кредит и взять справку с банка только потом можно направить письменное требование на основе норм ГК на возврат страховки, кредит был потребительский?