Возможен ли обмен 3-комнатной квартиры на 1-комнатную, если в ней проживает только один сын и платить за нее приходится только мне, владельцу квартиры?
Можно ли произвести обмен 3-комнатной квартиры на 1-комнатную, если в ней проживает 1 сын, но прописано еще 2-е его детей. Жена и дети уехали уже несколько лет в Крым. Долг за квартиру вырос >200 тыс, а так как квартира принадлежит мне, то и платить придется мне.
Жена и дети уехали уже несколько лет в Крым. Долг за квартиру вырос >200 тыс, а так как квартира принадлежит мне, то и платить придется мне. -Не понятно квартира мун-ая или в собственности. Если в собственности, то чьей?
Здравствуйте! Если квартира в вашей собственности, то вы имеете право обменять данную квартиру и нет долей данных лиц "проживает 1 сын, но прописано еще 2-е его детей."