Проблемы с двойником - как разрулить ситуацию при общей базе МВД и налоговой?
У меня есть двойник в моем городе у которого несколько судимостей, база МВД у нас общая, налоговая база тоже почему то общая, налоги приходят мне, но ИНН мой. На работу не могу устроиться, ссылаются на проблемы с законом, при обращении в ГУВД дали просто справку о том что судимостей не имею, но сказали что есть двойник, а базу переделать нельзя. Как мне быть в такой ситуации?
Это двойник судя по всему по ФИО. Даты рождения в любом случае разные. Можете сменить фамилию и ли просто при устройстве на работу показывать справку об отсутствии судимости.
Здравствуйте.
Что значит двойник?
У Вас что ФИО, паспортные данные, адрес проживания (регистрации) одни и те же. Сказки не рассказывайте.