Развод и решение суда - муж указал, что дети будут проживать с ним

Муж при разводе указал что дети будут проживать с ним. я этого не знала и в суде подписала бумагу что с его иском согласна. Значит ли это что по решению суда место жительства детей определено с ним?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, это означает, что место жительство детей определено с отцом. Вам нужно было ознакомиться с иском.

С УВАЖЕНИЕМ.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. Раз подписали, то суд так и решит. Вам надо обжаловать и доказывать что вы не знали и что не хотите чтобы дети проживали с ним. признать этот договор недействительным.

А как можно изменить решение суда?

- если оно не вступило в законную силу вам нужно в течение месяца подать апелляционную жалобу.