Оплачен долг по ЖКХ в судебном порядке, но приставы все равно передали квитанции - что делать дальше?
Пристав возбудит исполнительное производство. Вышлет Вам копию постановления об этом. Вы явитесь сразу же к нему и отдайте ему копию квитанции об уплате долга (оригинал при себе держите).
Здравствуйте! Покажете квитанции судебному приставу. На основании этого пристав не будет возбуждать исполнительное производство. Только, если было решение суда, то вам будет необходимо ещё и оплатить госпошлину, которую наверняка суд указал в решении. После этого решение суда будет выполнено.
Оплитили Судья говорила что если принесем квитанции судебным приставам не будут передавать Как оказалось передают Что далее предпринять?
Так и отнесите их приставам. Если им передали решение суда а у вас есть все квитанции об оплате долга предоставьте их приставам.