Правомерно ли привлечение учителя в летний период на работу на пришкольном участке?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Правомерно, если это прописано в договоре. В остальных случаях можно привлекать учителя, только с его согласия.

Читайте ваш трудовой договор и должностную инструкцию, если там нет такого вида работ, то привлечение возможно только с согласия работника.

Добрый день!!! Привлечение учителя в летний период для работ на пришкольном участке возможно исключительно с согласия самого учителя.

Удачи Вам и всего доброго!!!