Что делать, если сумма ущерба, рассчитанная по государственным ценам, не соответствует рыночной стоимости?
Скажите пожалуйста. Была затоплена квартира, эксперт рассчитал сумму ущерба по гос. ценам и данная сумма не соответствует рыночной стоимости ущерба. Как быть?
Лучший ответ
Вы можете провести независимую повторную оценку, обратитесь в оценочную компанию, ук должна смету составить также и смело в суд обращайтесь. Удачи Вам.
Спасибо, теперь все ясно.