Оформление прав на участок, стоящий на внутренней стороне поворота дороги - вопросы законности сноса забора
У меня участок стоит на внутренней стороне поворота дороги, то есть огибает мой участок. Участок в собственности. Стоит забор из профнастила. Теперь нарисовалась какая-то организация, которая заявляет, что я должна снести забор. Насколько это законно?
Если участок стоит на территории вашего земельного участка или на границе участка, то никаких оснований для сноса забора нет.
Здравствуйте.
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Потребуйте документы.
Здравствуйте, Ваш участок находится в СНТ или это ИЖС? действуют разные требования по высоте, методу установки и материалу исполнения, напишите больше информации, чтобы Вам можно было помочь. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.