Исковая давность для подачи документов в суд по невыплате среднего заработка после сокращения - установлен ли срок?

Установлен ли срок исковой давности для подачи документов в суд по невыплате среднего заработка за 2 и 3 ий месяцы после сокращения? Выходное пособие за первый месяц в день увольнения выплачено.

Лучший ответ

Здравствуйте Светлана. Да, срок исковой давности установлен. Он составляет всего три месяца зда ты, когда вам должны были выплатить это пособие.