Сургут, 20.12.2016, 23:32

Что делать, если в комплекте постельного белья отсутствует одна наволочка - советы для ИП

Вопрос №11909361 из г. Сургут
опубликован 20.12.2016, 23:32
Я ИП,вчера купили комплект постельного белья, сегодня пришли возвращать в связи с тем, что отсутствует 1 наволочка, а указано 2 наволочки. Какие мои действия? Первый раз в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите претензию по данному поводу в магазин, укажите ваши требования и возмущения. В случае отказа имеете прав обратится в суд. ЗАкон о защите прав потребителей.

20.12.2016, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я ип,у меня свой магазин, у меня купили постельное белье, и пришли возвращать по причине отсутствия наволочки в комплекте. Пооцчается, я должна вернуть деньги?

20.12.2016, 23:46

Добрый вечер. Думаю вам ничего не нужно возвращать, так как доказать они ничего не смогут. Они должны были проверять комплект при его покупке.

20.12.2016, 23:49

Вам нужно учесть. Возможно ли, что на самом деле отсутствовала наволочка в комплекте? Если на самом деле не было. Как заявляют покупатели. Вы обязаны либо обменять товар либо вернуть деньги.

20.12.2016, 23:49

Я ип,у меня свой магазин, у меня купили постельное белье, и пришли возвращать по причине отсутствия наволочки в комплекте. Пооцчается, я должна вернуть деньги?-Постельные принадлежности обмену и возврату не подлежат.

20.12.2016, 23:58