Проблема с заказанными дверьми - мастер отказывается исправлять ошибки, деньги уплачены без расписки. Готова ли я сообщить в налоговую?
Я сделала двери на заказ, мастер сделал с большими ошибками, исправлять не хочет, а деньги я,дура, дала без расписки, у меня есть свидетели и переписка по интернету, он работает без ип,хочу, если он ничего исправит, наказать его сообщением в налоговую о том что он скрывает свои доходы, могу ли я так поступить?
хочу, если он ничего исправит, наказать его сообщением в налоговую о том что он скрывает свои доходы, могу ли я так поступить?-Пригрозите обращением в налоговую и полицию.
Здравствуйте! Можете и в ФНС сообщить, проведут проверку. Но есть шансы без расписки взыскать сумму через суд, раз есть свидетели.