Как выписать бывшего хозяина из дома, который уже находится в нашей собственности
Мы с семьёй купили дом. В нем был прописан хозяин, он сказал что при прописке на новом месте жительства его выпишут. Когда мы спохватились он переехал в другой город. Как нам выписать его. Дом в нашей собственности уже год.
Лучший ответ
Нужно подать исковое заявление в суд о снятии этого лица с регистрационного учета. Иск можно подать по последнему месту жительства этого лица, то есть в Ваш районный суд.