Вопрос о признании моего трудового договора бессрочным после последовательных продлений
Я рабою на предприятии, в котором работал сначала через кадровое агенство почти 2 года, а потом вроде бы дождался подписания трудового договора напрямую с оргаризацией в момент подписания в котором выесняется что он срочный, и в последсвии мне продливают его дополнительными соглащениями, в которых указывают разные причины продления, но фактически я все это время работаю на одном участке и выполняю одну и туже работу, в этоге мне щас ставать условия предлогают уволится по соглащению сторон до окончания срока договара, и на следующий день подписать навый срочный трудовой договор. Могу ли я обратится в суд что бы мой договор признали бессрочным, или как быть в моей ситуации?
---Здравствуйте, право на обращение в суд у вас конечно же имеется, но перспектива выигрыша, невелика. А решать только вам. Мы рады ответить на ваши вопросы.