Кто платить за квартиру умершего (никто не прописан) и как?
Тот кто примет наследство, тот и должен погашать долги. Если никто не примет наследства, то никому не придется оплачивать долги.
у умершего имеются наследники которые вступили в наследство?
С Уважением, Светлана sveta1985p@yandex.ru 89607166662
Доброго времени суток!. За квартиру должен наследник платить. Права считаются на наследуемое имущество принадлежащими с момента смерти не зависимо от оформления.
---Здравствуйте, и что что никто не прописан?-платите за те платежи которые обязательные, это отопление, мусор и иные. Мы рады ответить на ваши вопросы.