Что делать, если съемный зубной протез в частном кабинете зубопротезирования оказался некачественным?
Мне сделали съемный зубной протез в частном кабинете зубопротезирования, но так плохо, что рот перекосило, он очень не качественный, огромный, тостый, в общем он мне не понравился, что мне делать посоветуй те пожалуйста, можно ли хоть как то вернуть деньги и.
Лучший ответ
Добрый день,
Напишите претензию в клинику. Попросите переделать более качественно или вернуть часть денег. Если откажутся - просите письменный отказ. И с ним можно в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Вам необходимо написать претензию, в который потребовать возврата денег за некачественно оказанную услугу, а затем идти в суд. Необходимы будут доказательства некачественного работы протезиста, потребуется экспертиза.
Спасибо за ответ!